Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Как Вам новый сайт?

Дата: 16 января в 13:44, Обновлено 16 января в 13:48

Государственное учреждение образования "Нарочский детский сад" было открыто в 1978 году.
Местонахождение учреждения:
аг. Нарочь, ул. Октябрьская, 7.
Образовательный процесс осуществляют:
• воспитатели дошкольного образования;
• учитель-дефектолог;
• руководитель физического воспитания;
• музыкальный руководитель.

Образовательный процесс осуществляется в группах:
• Разновозрастные группы дошкольного возраста – 2 (с 3 до 6 лет)
• Группа интегрированного обучения и воспитания дошкольного воспитания - 1 (с 4 до 5 лет)
Основными формами организации образовательного процесса являются игра, занятия.
Время пребывания воспитанников в учреждении дошкольного образования составляет 10,5 часов.
В учреждении дошкольного образования устанавливаются каникулы, в период которых занятия с воспитанниками не проводятся:
• летние – 90 дней;
• зимние – 10 дней;
• весенние – 10 дней.
Общая продолжительность каникул составляет 110 дней. В период каникул приоритетными видами детской деятельности являются физкультурно-оздоровительная и художественно-эстетическая.
Педагоги относятся к дошкольному детству как периоду самоценному в развитии человека. Именно поэтому наш коллектив старается создать условия, предполагающие максимальную реализацию возможностей каждого ребёнка, содействует полноценному развитию их личности, таланта и способностей.
В своей работе педагоги руководствуются принципами добра, справедливости, гуманного отношения к детям.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.